Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Условия погашения ипотеки Сбербанка через рефинансирование?
Условия погашения ипотеки Сбербанка через рефинансирование?
Krokusha
Модераторы

Дело в том, что я рефинансирую кредит Сбербанка в Росбанке. Росбанк перечислил деньги, но в Сбербанке говорят, что спишут их только в день ежемесячного платежа, в Росбанке требуют справку о закрытии кредита в течении 10 календарных дней с момента перечисления денег, потом комиссия 183 руб в день.

Как быть? И должна ли я платить за один и тот же кредит проценты в этом месяце в обоих банках, так как комиссию в Сбербанке с меня просили оплатить наличкой? Очень жду Ваших ответов.

FAQir
Администраторы

Полное погашение кредита может быть осуществлено в любой день, поэтому обратитесь в офис и оформите заявление на полное досрочное погашение кредита, если сотрудники откажут в исполнении операции, то я рекомендую оформить претензию.

Евгений87
Пользователи
Сбербанк рефинансирует свои ипотечные кредиты, если да то где можно найти подробную информацию
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Условия погашения ипотеки Сбербанка через рефинансирование?
Страница 1 из 11
Поиск: