Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Можно ли на первое время уменьшить платежи по ипотеке?
Можно ли на первое время уменьшить платежи по ипотеке?
Krokusha
Модераторы

Возможно ли взять ипотеку с такими условиями. На данный момент я сижу в декрете. Очень хочу квартиру, примерно, около 3 млн. Есть первоначальный взнос 1 млн.

Можно ли ежемесячный платеж сделать маленьким на время декретного отпуска, а как выйду на работу сделать перерасчет ежемесячного платежа. Просто получается, что в справке на данный момент показывается только пособие и когда выйдешь на работу через полгода в справке будет указанна зарплата. Может есть какие-нибудь варианты с такой ситуацией.

SberZnaika
Администраторы

Нет, такое не пройдет.

Но, в любом случае, Вы можете обратиться в удобное Вам кредитующее отделение Сбербанка и подать заявку на интересующий Вас кредит. При рассмотрении заявки банком учитывается большое количество различных факторов, влияющих как на решение о выдаче кредита, так и на размер одобренной суммы или размер процентной ставки, поэтому я могу только порекомендовать Вам подать заявку в отделении банка и дождаться решения по ней.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Можно ли на первое время уменьшить платежи по ипотеке?
Страница 1 из 11
Поиск: