Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Есть ли в Сбербанке ипотека для работников бюджетной сферы?
Есть ли в Сбербанке ипотека для работников бюджетной сферы?
Krokusha
Модераторы

Мне 33 года, в разводе, есть ребенок. Я читала про ипотеку работникам бюджетной сферы (учителя, воспитатели, библиотекари и т. д.). Я 2 года работала в детском саду младшим воспитателем, сейчас перевели в воспитатели. У меня нет ещё диплома, я заканчиваю университет.

Обратилась в наш Сбербанк, мне сказали, что такой ипотеки у них нет, всем одинаково – 30% первоначальный взнос и т.д. Скажите, пожалуйста, в моем случае я могу как-то купить квартиру. Моя зарплата, начисление 12.500, квартиры в моем городе не дорогие, от 1 миллиона до полутора миллионов. У меня есть дополнительный заработок, составляющий мою официальную зарплату. Заранее спасибо вам большое.

SberZnaika
Администраторы

Специальной программы для работников бюджетной сферы в Сбербанке не предусмотрено, но я могу Вам предложить программу Молодая семья с ребенком, по данной программе первоначальный взнос – от 10%.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Есть ли в Сбербанке ипотека для работников бюджетной сферы?
Страница 1 из 11
Поиск: