Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Дадут ли ипотеку при таких доходах молодой семье?
Дадут ли ипотеку при таких доходах молодой семье?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, мы молодая семья, двое маленьких детей, хотели бы взять ипотеку Сбербанка в сумме 600000 на квартиру, при этом внести сумму в 10%, +материнский капитал 430000. Я не работаю, сижу по уходу за детьми дома, муж работает на новом месте полгода, зарплата 15000.

Могут ли нам дать ипотеку? Если нужны поручители, то мой папа может пойти, у него стаж 20 лет на одном месте и зарплата 30000 (когда как, может меньше, а может и побольше, всегда по-разному платят).

SberZnaika
Администраторы

В программе Молодая семья могут участвовать семьи, в которых хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста или неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми, в которой родитель не достиг 35-летнего возраста, на день подачи заявления-анкеты на получения кредита в банк).

Для семьи с ребенком первоначальный взнос составляет от 10% стоимости жилого помещения, в том числе с земельным участком (при наличии) на котором оно расположено.

Вы можете обратиться в удобное для Вас кредитующее отделение банка и подать заявку на интересующий Вас кредит. При рассмотрении заявки банком учитывается большое количество различных факторов, влияющих как на решение о выдаче кредита, так и на размер одобренной суммы или размер процентной ставки, поэтому я смогу только порекомендовать Вам подать заявку в отделении банка и дождаться решения по ней.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Дадут ли ипотеку при таких доходах молодой семье?
Страница 1 из 11
Поиск: