Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Какой срок возврата закладных по ипотечному кредиту?
Какой срок возврата закладных по ипотечному кредиту?
Zvelh
Модераторы

Подскажите, пожалуйста, каков срок возврата закладных по ипотечному кредиту? 19-го июня погасил ипотеку, 20-го июня обратился к кредитному инспектору по поводу снятия обременения. По её словам закладных до сих пор не прислали и узнать, когда будут она не может.

SberZnaika
Администраторы

В конце закладной есть дата её выдачи, эту дату Вы также можете уточнить в кредитном договоре. После получения закладной Вы сможете подать документы для снятия обременения.

Zvelh
Модераторы

По-моему, ответ не соответствует вопросу. Или я не смог до Вас донести смысл вопроса…

Меня интересует, в течение какого времени после погашения ипотеки и обращения к кредитному инспектору за снятием обременения я должен получить закладные.

SberZnaika
Администраторы

Банк обязуется вернуть закладную в течение 30 дней с момента написания заявления с просьбой выдать документ (а не полного погашения кредита).

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Какой срок возврата закладных по ипотечному кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: