Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему истек срок предоставления права собственности?
Почему истек срок предоставления права собственности?
VseZnam
Модераторы

Добрый день! 2 года назад я оформил ипотечный кредит в Сбербанке на строящееся жилье. Для оформления закладной банку требуется регистрация права собственности от меня. И в договоре прописано, что я должен её предоставить не позднее 31 сентября 2015 г.

Однако, вчера мне от Сбербанка пришло СМС сообщение о том, что срок предоставления права собственности истек 28.07.2015 г. Эта дата нигде в договоре не фигурирует. Собственность я только начинаю оформлять. Стоит ли мне волноваться по этому поводу и какие могут быть последствия не предоставления права собственности для оформления закладной вовремя?

SberZnaika
Администраторы

Рекомендую ориентироваться на дату, указанную в договоре. В любом случае необходимо обратиться к Вашему кредитному инспектору и уточнить достоверность информации, указанной в SMS.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему истек срок предоставления права собственности?
Страница 1 из 11
Поиск: