Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Что нужно для кредита под материнский капитал?
Что нужно для кредита под материнский капитал?
Zvelh
Модераторы

Я хотел бы оформить жилищный кредит Сбербанк с привлечением материнского капитала. Что нужно от меня для заявки?

SberZnaika
Администраторы

Для оформления заявки на получение кредита я рекомендую Вам обратиться в любое кредитующее отделение банка и предоставить следующие документы:

1. Заявление-анкету.
  2. Паспорт.
  3. Документ, подтверждающий финансовое состояние – справку по форме 2-НДФЛ за последние 6 месяцев.
  4. Документ, подтверждающий трудовую занятость – заверенную работодателем копию трудовой книжки за последние 6 месяцев.

Если Вы получаете зарплату на карту или счет в Сбербанке, для оформления заявки достаточно иметь при себе паспорт.

Для использования средств материнского капитала необходимо дополнительно предоставить в банк следующие документы:

1. Государственный сертификат на материнский капитал.
  2. Документ из территориального органа Пенсионного фонда об остатке средств материнского капитала.
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Что нужно для кредита под материнский капитал?
Страница 1 из 11
Поиск: