Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему Сбербанк отказывает принять объект в новостройке?
Почему Сбербанк отказывает принять объект в новостройке?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! 26 сентября мне была одобрена ипотека. В октябре мы выбрали объект недвижимости, это дом в 30 км от города 2015 года постройки. При направлении пакета документов в банк получаем отказ. Ипотечный менеджер говорит, что банк рекомендует сменить объект недвижимости. Но почему, типичные дома продавались и до нас и после. Заявка направлялась уже три раза, по крайней мере, мне так говорят и идет отказ. Риэлтор предлагает сменить банк. У меня нет выхода, я хочу купить именно этот дом. Что делать в такой ситуации? Менять банк не хочу, т.к. мы с мужем являемся клиентами Сбербанка.

SberZnaika
Администраторы

Если банк отказал Вам в выдаче кредита по кредитуемому объекту недвижимости, то я рекомендую Вам выбрать другое жилье либо обратиться в банк с письменным заявлением о разъяснении причин, по которым получен отказ по данному объекту недвижимости. После получения ответа Вы можете проконсультироваться с вашим кредитным менеджером о возможных дальнейших действиях.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему Сбербанк отказывает принять объект в новостройке?
Страница 1 из 11
Поиск: