Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Дадут ли ипотеку, если у мужа плохая кредитная история?
Дадут ли ипотеку, если у мужа плохая кредитная история?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Дадут ли мне ипотеку в Сбербанке, если у мужа плохая кредитная история.

Могу я взять ипотеку только на себя? Какой при этом должен быть первоначальный взнос и какой нужен доход?

SberZnaika
Администраторы

Супруг заемщика вне зависимости от его платежеспособности и возраста будет являться созаемщиком.

Супруг заемщика не включается в состав созаемщиков только в случаях:

• наличия действующего брачного договора, устанавливающего режим раздельной собственности на имущество супругов, в том числе, в отношении кредитуемого объекта недвижимости;
  • отсутствия у супруга гражданства Российской Федерации.

Банк, рассматривая заявку на получение кредита, изучает не только Ваш доход, но и множество других параметров заёмщика. Оценивается срок кредита, размер ежемесячных платежей и процентная ставка по кредиту. Они определяются персонально и также влияют на необходимый для получения кредита уровень дохода. Поэтому оценить достаточность дохода для получения кредита Вы сможете, только оформив заявку на получение кредита в любом кредитующем офисе банка.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Дадут ли ипотеку, если у мужа плохая кредитная история?
Страница 1 из 11
Поиск: