Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Получиться ли взять ипотеку с использованием капитала?
Получиться ли взять ипотеку с использованием капитала?
Krokusha
Модераторы

Добрый день, у меня сложилась непростая ситуация, я бы хотела воспользоваться программой для улучшения жилья, ипотека + материнский капилал. Хочу приобрести квартиру, не хватает денег, но есть материнский капитал, квартира стоит 2,5 млн. руб., полтора есть, остальное хотелось бы взять с использованием капитала, второму ребенку ещё нет трех лет. Скажите, пож-та, возможно ли это? Если учесть, что вся семья является держателем зарплатных карт Сбербанка и родственники готовы выступить поручителями.

Спасибо за ответ!

SberZnaika
Администраторы

Средства (часть средств) материнского капитала могут быть направлены на:

1. Погашение основного долга и уплату процентов по жилищным кредитам на приобретение или строительство жилья.
  2.  
  3. Погашение основного долга и уплату процентов по кредитам, предоставленным на цели погашения раннее выданных жилищных кредитов на приобретение или строительство жилья.
  4.  
  5. На уплату первоначального взноса при получении жилищного кредита на приобретение или строительство жилья (не раннее чем по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка и последующих детей).
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Получиться ли взять ипотеку с использованием капитала?
Страница 1 из 11
Поиск: