Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему по ипотеке одобряют меньшую сумму?
Почему по ипотеке одобряют меньшую сумму?
Krokusha
Модераторы

Почему, при запросе ипотеки, одобряют меньшую сумму? Если я подаю на указанную, значит, именно эта сумма и нужна. А предоставление меньшей – считаю это практически издевательством. Сбербанку не нужны клиенты? Так пускай сразу говорят, при подаче документов, я лучше этот же комплект отнесу в другой банк, где более сообразительные сотрудники. И время сэкономлю заодно своё, и нервы, что важнее.

SberZnaika
Администраторы

При рассмотрении заявки на ипотечный кредит специалисты профильного подразделения Сбербанка принимают решение о его максимальной сумме, исходя из множества параметров: платежеспособности заемщика, его кредитной истории, среднего дохода на члена семьи заемщика, аналогичных параметров созаемщиков и поручителей.

В Вашем случае в результате рассмотрения заявки было принято решение о максимальной сумме кредита, который банк может предоставить. Вы можете подать повторную заявку на кредит через 60 календарных дней. Возможно, банк одобрит Вам большую сумму.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему по ипотеке одобряют меньшую сумму?
Страница 1 из 11
Поиск: