Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Можно не продлевать добровольное страхование по ипотеке?
Можно не продлевать добровольное страхование по ипотеке?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в прошлом году брали ипотеку в Сбербанке и нам навязали добровольное страхование жизни. В договоре про страхование жизни ничего не сказано, я могу в этом году не продлевать страхование? И ещё вопрос, я же могу застраховать жизнь в любой другой страховой компании?

SberZnaika
Администраторы

Страхование жизни является добровольным, поэтому, не является обязательным к продлению до окончания срока кредитования. Обращаю Ваше внимание на то, что в некоторых случаях при отказе от страхования жизни и здоровья процентная ставка повышается до 1 процентного пункта. Вы можете оформить страхование в любой страховой компании, отвечающей требованиям банка, с которыми рекомендую ознакомиться на сайте: http://sberbank.ru/ru/legal/partners/insurance_accreditation/insurance_accreditation_fl.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Можно не продлевать добровольное страхование по ипотеке?
Страница 1 из 11
Поиск: