Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » На каких условиях можно взять ипотеку в 21 год?
На каких условиях можно взять ипотеку в 21 год?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, хотела поинтересоваться, мне 21 год, зп составляет 20000 т. рублей, могу ли я взять ипотеку, под какой процент, какую сумму и на какой срок?

SberZnaika
Администраторы

Так как Вам исполнился 21 год, Вы можете подать заявку на ипотечный кредит. Параметры заявки: сумму и срок кредитования Вы определяете самостоятельно. Обращаю Ваше внимание, что срок предоставления кредита не может превышать 30-ти лет.

После рассмотрения заявки банк сообщит сумму, которую он может предложить, а также размер процентной ставки. Ставка по кредиту может составлять от 12 до 17% и на нее влияет ряд условий, в том числе категория заемщика (всегда уточняйте текущие ставки на официальном сайте Сбербанка).

Более подробную информацию по ипотечному кредитованию Вы найдете на сайте банка: http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/buying_complete_house. Подать заявку можно в любом удобном офисе.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » На каких условиях можно взять ипотеку в 21 год?
Страница 1 из 11
Поиск: