Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему Сбербанк не пропускает оценку по недвижимости?
Почему Сбербанк не пропускает оценку по недвижимости?
Zvelh
Модераторы

Почему банк отказывает в ипотеке, вроде, всё нормально, но не пропускают оценку по недвижимости. Это при том, что один оценщик переделывал отчет дважды, и занялся другой тоже дважды не проходит.

В чём на самом-то деле причина. Уж сказали бы, что не дают кредит, давно бы в другой банк обратились.

SberZnaika
Администраторы

К сожалению, в рамках неофициального форума я не смогу предоставить корректную консультацию по данному вопросу, так как потребуется информация о Ваших персональных данных.

Я могу только предположить, что Вы выполнили оценку в компании, которая не прошла аккредитацию в Сбербанке. Перечень оценочных организаций рекомендованных банком расположен на нашем сайте в разделе: «Частным клиентам»/«Кредиты»/«Ипотечные кредиты»/«Полезно знать». Если Вы сделали отчет в компании из списка, то для прояснения ситуации обратитесь, пожалуйста, к Вашему кредитному менеджеру.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Почему Сбербанк не пропускает оценку по недвижимости?
Страница 1 из 11
Поиск: