Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Как подтвердить задержку зарплаты для реструктуризации?
Как подтвердить задержку зарплаты для реструктуризации?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте! Планирую обратиться в Сбербанк с заявлением о реструктуризации ипотечного кредита в связи с задержками в выплате зарплаты. Бухгалтерия предприятия выдала мне справку 2НДФЛ с указанием начисленной зарплаты с января по сентябрь 2016 г.

Однако, фактически зарплату выплатили за период январь-июль. Каким образом я могу подтвердить факт задержки выплаты зарплаты? Кредит выдан Сбербанком, просрочек не было, зарплата перечисляется на карту Сбербанка.

Будет ли являться подтверждением ухудшения финансового положения выписка по счету зарплатной карты?

SberZnaika
Администраторы

Очень жаль, что сейчас у Вас возникли финансовые трудности при оплате кредита.

Для реструктуризации кредита необходимо предоставить документы, которые подтверждают, что Вам действительно это необходимо. Все рассматривается в индивидуальном порядке, для получения подробной информации обратитесь, пожалуйста, к кредитному менеджеру.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на покупку жилья » Как подтвердить задержку зарплаты для реструктуризации?
Страница 1 из 11
Поиск: