Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Неужели Сбербанк откажет вернуть ошибочный перевод?
Неужели Сбербанк откажет вернуть ошибочный перевод?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Оплачивала ипотечный кредит, операционист Сбербанка ошиблась в двух цифрах и отправила деньги в сумме 16200 другому человеку на пластиковую карту. Обнаружила это я пару месяцев спустя.

Когда в Сбербанке писала заявление, мне сказали, что не надейтесь, так как в чеке стоит моя роспись, значит я согласна на перевод. Но там же и стоит роспись операциониста! Неужели мне откажут?

SberZnaika
Администраторы

Категорично говорить о том, что денежные средства Вам не вернут, не стоит. Вы написали заявление, банк его рассмотрит в индивидуальном порядке и примет решение о возможности возврата суммы. Также хочу напомнить, что перед совершением оплаты внимательно проверьте все реквизиты, и только после этого совершайте операцию или передавайте данные для оплаты сотруднику банка. Ещё лучше – используйте Сбербанк ОнЛайн.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Неужели Сбербанк откажет вернуть ошибочный перевод?
Страница 1 из 11
Поиск: