Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Почему получатель не может получить перевод Колибри?
Почему получатель не может получить перевод Колибри?
Krokusha
Модераторы

В с. Красное, через Сбербанк перевела денежные средства переводом Колибри в Сбербанк Казахстана. Кассовый работник с. Красное не указал отчество получателя, хотя я и предоставила все данные получателя.

В Казахстане отказали в выдаче денег в виду отсутствия отчества. Дозвониться до банка не могу и ехать туда только на такси, так как проживаю в другом селе и стоит мне это 500 руб. Что же мне делать – и там деньги не получили и мне придется завтра ехать – слишком дорого мне обходится этот перевод, учитывая что я пенсионер.

SberZnaika
Администраторы

В данной ситуации нужно делать отмену перевода, стоимость данной операции 150 рублей, и оформлять новый запрос на перевод. Отмену перевода при наличии чека можно сделать в любом отделении банка.

Также хочу напомнить, что перед совершением оплаты, перевода, платежа внимательно проверьте все реквизиты, и только после этого совершайте операцию или передавайте данные сотруднику банка.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Почему получатель не может получить перевод Колибри?
Страница 1 из 11
Поиск: