Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Кассир отказала пополнить карту монетами?
Кассир отказала пополнить карту монетами?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Сегодня получила отказ на пополнение своей карты Сбербанка в одном из отделении Сбербанка. Основанием для отказа послужило,то что я планировала пополнить карту монетами номиналом 10, 5, 2 рубля. Деньги все были расфасованы по номиналу. Насколько я знаю, только при размене денег нужно писать заявление, а так как я пополняла свою же карту Сбербанка, своими же деньгами, мне не ясна причина на основании чего я должна писать заявление на размен, выданный мне кассиром, если я делаю пополнение своей карты.

Меня развернули и сказали вручную считать каждую монету с ребёнком на руках. Как минимум, считаю это хамством, а во-вторых не хотелось бы опять оказаться в такой ситуации! Повторяюсь я хотела пополнить счет своей карты, а не разменять мелочь. Правомерны ли действия кассира?

SberZnaika
Администраторы

Я сожалею о сложившейся ситуации. Вероятно, отделение Сбербанка, в которое Вы обратились, не имеет технической возможности для осуществления пересчета мелких монет.

bskchemic
Пользователи
Какое отделение сбербанка в спб имеет такую техническую возможность? 21 век на дворе...
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Кассир отказала пополнить карту монетами?
Страница 1 из 11
Поиск: