Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Где искать деньги после ошибки оператора?
Где искать деньги после ошибки оператора?
Krokusha
Модераторы

Через Сбербанк я оплатила кредит другого банка. Оператор ввела не правильный номер счёта, деньги не дошли. В Сбербанке сказали, что мои деньги у них не висят, что делать?

SberZnaika
Администраторы

При некорректном или неполном указании реквизитов получателя банк принимает меры к зачислению по назначению либо возвращает перевод отправителю.

Если оплата была в рублях, срок нахождения средств на счетах «до выяснения» не превышает 5 рабочих дней. После этого происходит возврат денежных средств по реквизитам плательщика (отправителя).

Поскольку данный срок уже вышел, я рекомендую обратиться с паспортом в любой офис банка для оформления заявления на розыск платежа.

Что касается получения возмещения за просроченную задолженность, Вы можете написать соответствующее заявление в отделении банка. Но шансы на удовлетворение мизерные.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Где искать деньги после ошибки оператора?
Страница 1 из 11
Поиск: