Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как сделать перевод на рублевый счет с валютного счета?
Как сделать перевод на рублевый счет с валютного счета?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте. У меня открыт валютный счет в канадских долларах в Сбербанке. Как сделать безналичный денежный перевод с моего валютного счета (канадский доллар) из Сбербанка на мой рублевый депозитный счет в Банк Реконструкции и Развития (чтобы зачисление произошло автоматически в рублях). Возможна ли автоматическая конвертация из канадского доллара в рубли при перечислении?

SberZnaika
Администраторы

Да, Вы можете осуществить перевод со счета, открытого в Сбербанке в валюте, на счет, открытый на Ваше имя в стороннем банке, если условиями вклада предусмотрено частичное снятие. Зачисление денежных средств, как правило, происходит в валюте счета получателя. Уточнить информацию о том, предусмотрена ли автоматическая конвертация перевода в валюту счета получателя можно в банке-получателе.

Осуществить перевод Вы можете в любом офисе в рамках региона, в котором открыт счет. При обращении в отделение потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт) и сберкнижку, если она выдавалась, а также сообщить сотруднику реквизиты перевода:

• Номер счета получателя;
  • Наименование и БИК банка, в котором открыт счет получателя.

Дополнительно ознакомиться с информацией о переводе можно на сайте: http://www.sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/beznal_rus/beznal_ss_rus.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как сделать перевод на рублевый счет с валютного счета?
Страница 1 из 11
Поиск: