Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как получить не круглую сумму по системе MoneyGram?
Как получить не круглую сумму по системе MoneyGram?
Krokusha
Модераторы

Добрый день, мне необходимо получить перевод по системе MoneyGram из Лондона, сумма перевода 52.68 евро, отправитель переводил в своей валюте, по курсу перевелось в такую сумму. Банк в моем городе отказал в получение перевода, т.к. сумма не круглая. Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, обычно мелкую валюту переводят по курсы и выдают в рублях, а круглую в валюте. Прошу помочь, т.к. нужны срочно деньги, а кроме Сбербанка в г. Белореченске по такой системе получить деньги не смогу.

SberZnaika
Администраторы

Выплата перевода «MoneyGram» производится в случае правильно указанной суммы выплаты перевода. Возможно отклонение в размере +/- 10%. Выплата перевода не производится в случае несовпадения контрольного номера перевода, данных документа, удостоверяющего личность получателя, имени и/или фамилии получателя/отправителя, страны отправления перевода, суммы выплаты перевода. Выплата перевода осуществляется в долларах США и евро в зависимости от выбора отправителем валюты выплаты перевода при отправлении перевода из-за пределов РФ.

Сбербанк не осуществляет операции с монетами иностранных государств. В данном случае я рекомендую отправителю отменить перевод и отправить повторно уже круглую сумму.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как получить не круглую сумму по системе MoneyGram?
Страница 1 из 11
Поиск: