Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как восстановить выгоревший чек об оплате обучения?
Как восстановить выгоревший чек об оплате обучения?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Осенью 2015 года оплачивала обучение в терминале Сбербанка, но со временем чек об оплате стерся, т.е. сейчас это просто белый листок бумаги. И, естественно, в налоговой его никто не принимает. Каким образом возможно восстановить чек? И ещё: если договор на обучение оформлен на отца, а платеж производила я по своему паспорту, могу ли я получить чек?

SberZnaika
Администраторы

Да, у Вас есть возможность получить документ, подтверждающий факт платежа в офисе банка. Для этого необходимо оформить соответствующее заявление, где следует указать реквизиты платежа.

Вы также можете распечатать дубликат чека в банкомате. Для этого в «Личном кабинете» в разделе «История платежей по карте» ввести дату начала поиска платежа, после чего из предложенного списка операций Вы выбираете необходимую операцию.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как восстановить выгоревший чек об оплате обучения?
Страница 1 из 11
Поиск: