Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как проверить пришли ли деньги на счет, если выкинула чек?
Как проверить пришли ли деньги на счет, если выкинула чек?
ekaterinalezhankina
Пользователи

Здравствуйте! Неделю назад я перевела в Сбербанке деньги на счет одному знакомому. Сначала, когда я позвонила ему и спросила пришли ли деньги, он сказал что пришли, но потом он сказал, что деньги не дошли. И, как специально, чек я выкинула.

Ходила в Сбербанк, чтобы проверить, но работники мне сказали, что деньги давно уже переведены.

Можно ли сходить в банк и взять распечатку о том, что я перевела деньги? Имея при себе номер счета знакомого?

Сообщение отредактировал ekaterinalezhankina - Вторник, 07.06.2016, 12:17
SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте! Вам следует запросить в Банке подтверждение платежа. Для этого необходимо обратиться в офис Сбербанка и оформить заявление. В этом заявлении укажите всю известную Вам информацию о совершенном переводе («особое значение» имеют дата и примерное время совершения платежа), сотрудники Банка постараются его найти и выдать соответствующий подтверждающий документ.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Как проверить пришли ли деньги на счет, если выкинула чек?
Страница 1 из 11
Поиск: