Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Почему будут удерживать комиссию за перевод зарплаты на счёт
Почему будут удерживать комиссию за перевод зарплаты на счёт
Krokusha
Модераторы

У меня открыт счёт по вкладу «Универсальный», на него мое предприятие перечисляет зарплату. Договор о зарплатном проекте со Сбербанком у предприятия заключен. На днях мне сообщили из бухгалтерии предприятия, что с июня этого года с меня будут удерживать 1,5% от суммы, перечисленной мне на счет.

Разъясните, пожалуйста, почему это произойдет и как этого избежать? Спасибо.

SberZnaika
Администраторы

Условия перечисление денег со счета компании работодателя на счет сотрудника – физического лица для целей выплаты заработной платы регулируются договором на расчетно-кассовое обслуживание. Условия договора для каждого предприятия определяются в индивидуальном порядке. Более полную информацию по данному вопросу рекомендую уточнить у ответственного специалиста по месту Вашей работы.

Возможно, комиссию по договору сторон можно уменьшить или избежать при перечислении средств на счет банковской карты.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Почему будут удерживать комиссию за перевод зарплаты на счёт
Страница 1 из 11
Поиск: