Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Почему нельзя оплатить налог прямо со счёта вклада?
Почему нельзя оплатить налог прямо со счёта вклада?
Zvelh
Модераторы

У меня есть пенсионный вклад в отделении на Верхней Первомайской улице в Москве.

С него я безналично оплачиваю коммунальные услуги. А вот налог на НДФЛ мне отказали оплатить. Заставляют снять деньги и платить через терминал. Но, во-первых, нужно стоять вторую очередь, терминал сдачи не дает и вообще я не знаю как с ним работать. Помогите мне оплачивать налог безналично, тем более, что это нужно только один раз в год.

SberZnaika
Администраторы

Сотрудник может предложить Вам оплатить квитанцию через терминал, сообщив о преимуществах и удобстве этого способа оплаты. Отмечу, что предложение должно звучать в качестве альтернативы и излишняя настойчивость со стороны сотрудника будет некорректна.

Прошу обратить внимание, что если Вы решили оплатить квитанцию через терминал, то Вам всегда в этом помогут. Сдачу Вы можете зачислить на мобильный телефон.

Если же обозначенный способ Вам в настоящее время не подходит, сообщите, что Вам удобнее совершить операцию через кассу. Уверен, сотрудники офиса пойдут навстречу.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » Почему нельзя оплатить налог прямо со счёта вклада?
Страница 1 из 11
Поиск: