Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » «Безопасная перевозка» наличной валюты между городами
«Безопасная перевозка» наличной валюты между городами
Knecht
Пользователи

Здравствуйте! Какая будет комиссия при таком варианте: я открываю обычный счет (в иностранной валюте) в городе А, в городе Б я вношу наличными сумму на этот счет через операционно-кассового работника. Возвращаюсь в город А и снимаю деньги. Существуют ли лимиты на данную операцию?

SberZnaika
Администраторы

Здравствуйте! Должны все операции пройти без комиссии. Лимитов тоже нет, но, если будет снимать крупную сумму наличными (ещё и в валюте), то надо заказывать заранее. При обращении потребуется предъявить паспорт, сберкнижку (если она выдавалась) или сообщить номер счета (если сберкнижка не выдавалась), а также оформить запрос на выдачу денежных средств. Срок исполнения запроса может занять 3 рабочих дня.

Также, хочу отметить, что согласно ФЗ № 115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов полученных преступным путем, и финансированию терроризма», сотрудник может запросить у Вас документы, подтверждающие операцию. В этом случае Вам потребуется заполнить запрос о предоставлении информации.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Денежные переводы и платежи » «Безопасная перевозка» наличной валюты между городами
Страница 1 из 11
Поиск: