Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Драгоценные металлы и монеты в Сбербанке » Где получить металл с ОМС, если офис прекратил обслуживание?
Где получить металл с ОМС, если офис прекратил обслуживание?
Zvelh
Модераторы

У меня открыты счета ОМС в золоте и серебре. Открыты они достаточно давно в отделении на Никитском Бульваре (Москва). После ремонта открывшее эти счета отделение перестало обслуживать «рядовых» клиентов.

Я хотел бы снять металл со счета в наличной форме (в виде слитков, про уплату НДС знаю). В договоре написано, что делать это надо по месту счета, но (как написано выше) открывшее счет отделение больше с простыми (не VIP) клиентами не работает.

Вопрос: как мне получить металл со счета?

SberZnaika
Администраторы

Если я Вас верно понял, Вы открывали счета в отделении Сбербанка по адресу: Москва, бульвар Никитский, 10. Рекомендую Вам для проведения данной операции обратиться в отделение-правопреемник, которое находится по адресу: Москва, улица Воздвиженка, 9, строение 2 (станция метро Арбатская). Режим работы отделения: с понедельника по пятницу с 08:30 до 19:30, в субботу с 09:00 до 17:00. Номер телефона: 495-690-21-64.

Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Драгоценные металлы и монеты в Сбербанке » Где получить металл с ОМС, если офис прекратил обслуживание?
Страница 1 из 11
Поиск: