Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Драгоценные металлы и монеты в Сбербанке » Можно ли снять деньги с ОМС в другом офисе Сбербанка?
Можно ли снять деньги с ОМС в другом офисе Сбербанка?
VseZnam
Модераторы

У меня есть вклад ОМС в среднерусском Сбербанке. Могу ли я снимать деньги со счета не в офисе Видного, где был открыт вклад, а в центральном офисе на Андроньевской. Стоимость одного грамма сильно варьирует до 15%.

SberZnaika
Администраторы

Совершение операций по ОМС возможно:

• по месту открытия счета;
  • возможно совершение операций не по месту ведения счета в рамках «Зеленой улицы» (http://www.sberbank.ru/moscowoblast/ru/person/contributions/green_street/), а также при наличии технической возможности в конкретном офисе. Данную информацию необходимо уточнять в отделении банка в момент открытия счета;
  • операция перевода обезличенного металла между обезличенными металлическими счетами не предусмотрена;
  • в соответствии с договором обезличенного металлического счета, а также, в случае, если структурное подразделение банка осуществляет операции с наличным драгоценным металлом, Вы можете получить со счета драгоценный металл в слитках в размере остатка на счете. В данном случае, в соответствии с Российским законодательством клиент заплатит налог на добавленную стоимость в размере 18%, а также комиссию за выдачу наличного металла, включающую затраты банка на изготовление слитков и на их перевозку.
Форум » Услуги Сбербанка частным клиентам » Драгоценные металлы и монеты в Сбербанке » Можно ли снять деньги с ОМС в другом офисе Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: