Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Драгоценные металлы и монеты в Сбербанке » Как закрыть вклад ОМС из другого города?
Как закрыть вклад ОМС из другого города?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. Мой вопрос по поводу ОМС на сберкнижке Сбербанка России, который был открыт мной в городе Североморске Мурманской области в 2008 году. Я переехала в Белгород и спустя время хотела закрыть вклад, но мне отказали, ссылаясь, что у банка нет технической возможности закрыть вклад? Поехать в Североморск не могу, это Закрытый город, по пропускам.

Посоветуйте, как мне закрыть свой вклад?

SberZnaika
Администраторы

Возможность совершать операции по обезличенному металлическому счету в филиалах банка не по месту открытия счета зависит от технической возможности конкретного филиала банка. Данную информацию необходимо уточнять в офисе.

Ознакомиться с перечнем отделений банка, осуществляющих операции по ведению счетов ОМС в Вашем регионе Вы можете на сайте банка по ссылке – http://www.sberbank.ru/ru/person/investments/omsc.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Услуги Сбербанка частным клиентам » Драгоценные металлы и монеты в Сбербанке » Как закрыть вклад ОМС из другого города?
Страница 1 из 11
Поиск: