Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Вернут ли деньги, которые зажевал банкомат?
Вернут ли деньги, которые зажевал банкомат?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. 19.12.2014 при попытки пополнить счет на карте, банкомат зажевал всю стопку денег (8500 руб.), карту не выдал, чек не выдал, еще и написал «заберите не обработанные купюры».

Посмотрев в купюроприемник их было видно, но достать не реально. Позвонила оператору, карту заблокировала. Постояв и подождав час около него пошла домой.

20.12.2014 с утра пошла в отделение Сбербанка писать заявление, но там сославшись на большую загруженность посоветовали подать заявление по телефону, что было и сделано.

21.12.2014 пришло смс с номером регистрации обращения, которое теперь будут рассматривать в течении 5—30 рабочих дней. Из разговора с работником банка я поняла, что мне отдадут мои деньги только в том случае, если они попали в банкомат и будут на остатке после инкассации, а вот если их кто-то из купюроприемника вытащит, это как говорится проблема моя, и я должна была их любыми способами оттуда извлечь, что мягко говоря меня повергло в шок.

Вопрос: каким образом и в каком порядке решаются такие ситуации? И могу ли я получить копию своего заявления, если я его подавала по телефону в контактный центр?

SberZnaika
Администраторы

Уточнить стадию рассмотрения претензии Вы можете по телефонам контактного центра банка 8 800 200 37 47 и +7 495 500 00 05

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Вернут ли деньги, которые зажевал банкомат?
Страница 1 из 11
Поиск: