Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему я должен ехать в отделение банка за документами?
Почему я должен ехать в отделение банка за документами?
Zvelh
Модераторы

При оформлении заявки на потребительский кредит менеджер банка (менеджер сидит в столовой нашего завода 3 дня в неделю) обещал, что банк рассмотрит в течении суток мою заявку и он свяжется со мной.

Через 2 недели я сам подошел к менеджеру и он сообщил, что банк с формулировкой «повышенный риск» в кредите отказал. На мою просьбу вернуть копию трудовой книжки и справку о доходах по форме 2-НДФЛ, он предложил приехать в отделение банка, написать заявление о возврате бумаг и в течении месяца ждать их возврата.

Почему менеджер не может привезти на завод копию и справку, а я должен ехать в отделение банка?

SberZnaika
Администраторы

Дело в том, что копии документов, которые Вы сдавали кредитному менеджеру для оформления кредита, действительно возвращаются по письменному заявлению в офисе банка, в которое была направлена Ваша заявка на кредит. Таков регламент Банка.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему я должен ехать в отделение банка за документами?
Страница 1 из 11
Поиск: