Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Надо ли обосновывать снятие денег, полученных по кредиту?
Надо ли обосновывать снятие денег, полученных по кредиту?
Zvelh
Модераторы

Я – физическое лицо, владелец золотой карты Сбербанка и имею сберкнижку в Сбербанке. Ранее мною был заключен договор займа с индивидуальным предпринимателем на сумму 1.700.000 рублей. Я, в отделении Сбербанка, получил консультацию о том, что при поступлении суммы долга на эту карту я могу снять разово 300.000 рублей (это лимит по данной карте), а остальную сумму перечислить на свою сберкнижку и также снять, предварительно сделав заявку на снятие наличности. Лимит по сберкнижке – до 1.500.000 рублей.

Вопрос: нужно ли представить в банк договор займа или еще какие-либо документы в обоснование снятия наличности?

SberZnaika
Администраторы

В соответствии с договором банковского обслуживания п. 4.29 банк имеет право запрашивать у клиента документы и иную информацию, необходимую для осуществления валютного контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации. Клиент обязан предоставлять банку как агенту валютного контроля все необходимые документы и информацию об осуществлении операций по счетам клиента в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Надо ли обосновывать снятие денег, полученных по кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: