Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему так долго проверяют доверенность от консульства?
Почему так долго проверяют доверенность от консульства?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, прошу Вас объяснить мне, сколько дней проходит проверку доверенность, выданная в Российском Консульстве США. В отделении Сбербанка, при сдаче мною доверенности, сказали – 3 дня.

Звоню через 3 дня, отвечают, что ещё нет ответа. На мой вопрос, когда же придет ответ? Тоже ничего конкретного сказать не смогли, попробуйте позвонить завтра, а может через неделю…

Кто же должен это знать? И почему сотрудники отделения, в этом случае не могут сами информировать клиента? А дозвониться самой оказалась очень трудно, несмотря на то, что я звонила с 9 до 11 (периодически), как было мне предложено сотрудницей данного отделения Сбербанка.

SberZnaika
Администраторы

Я сожалею, что нарушенные сроки проверки нотариальной доверенности доставляют Вам столько неудобств. На самом деле, ответ, предоставленный Вам сотрудниками Сбербанка, абсолютно верен — срок проверки подлинности доверенности не более чем 3 рабочих дня со дня подачи. К сожалению, я не могу однозначно сказать причину нарушения сроков, поэтому, чтобы разобраться в Вашей ситуации, рекомендую Вам оформить заявление на одном из официальных каналов обратной связи:

1. В контактном центре по телефону 8-800-555-555-0.
  2. На сайте http://ok.sberbank.ru/

При этом также рекомендую указать номер отделения, где проводится проверка доверенности, номер документа и дату подачи на проверку.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему так долго проверяют доверенность от консульства?
Страница 1 из 11
Поиск: