Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли чуть-чуть продлить срок одобрения по кредиту?
Можно ли чуть-чуть продлить срок одобрения по кредиту?
Zvelh
Модераторы

Я являюсь клиентом Сбербанка в г. Ачинске Красноярского края. У меня в Сбербанке имеется расчетный счет, инкассация, терминал, подключен сбербанк онлайн. Также на данный момент имеются кредиты в Сбербанке.

14 января мне был одобрен очередной кредит. На данный момент я нахожусь в г. Москва, приехала на выставку по работе и вынужденна была задержаться. Мне была проведена незапланированная операция в полости рта по которой 13 февраля будут сняты швы. А 13 февраля истекает срок по одобрению кредита.

Можно ли мне продлить срок на 1 день. 14 февраля я прилетаю обратно в г. Ачинск и подпишу все необходимые документы. Я являюсь добросовестным плательщиком по кредитом и кредитная история у меня всегда положительная.

SberZnaika
Администраторы

Если Вы не смогли обратиться в отделение банка в указанный период времени для получения кредита, сотрудник банка проводит отказ в системе. С этого момента Вы можете подать новую заявку.

Я рекомендую Вам обратиться в офис банка в удобный для Вас день для оформления повторной кредитной заявки.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно ли чуть-чуть продлить срок одобрения по кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: