Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как узнать, была оформлена страховка по кредиту Сбербанка?
Как узнать, была оформлена страховка по кредиту Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

Скажите, пожалуйста, в 2012 году я оформляла потребительский кредит в Сбербанке. Как узнать со страховкой он у меня оформлен или нет. Когда оформляла у меня ничего не спрашивали, возможно я что-то и подписывала. Знаю, что страховку банки всегда оформляют, тем более когда выдают немаленькие суммы денег.

Подошла к менеджеру, она просто кратким взглядом посмотрела на него и сказала что нет. Мне нужно узнать. Срочно.

SberZnaika
Администраторы

При подключении к программе добровольного страхования клиенту на руки выдается второй экземпляр договора. Если документы не сохранились, я рекомендую Вам оставить обращение на официальном сайте – https://ok.sberbank.ru/. В обращении обязательно укажите номер кредитного договора, дату его заключения и номер или адрес офиса, в котором Вы получали кредит.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как узнать, была оформлена страховка по кредиту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: