Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Комиссия Сбербанка за снятие перевода от другой организации?
Комиссия Сбербанка за снятие перевода от другой организации?
Zvelh
Модераторы

Я имею сберегательную книжку Сбербанка. В графе вид вклада написано – универсальный. Некая организация намерена перечислить на счет этой книжки 250 тыс. рублей.

Скажите, пожалуйста, могу ли я обналичивать данную сумму за одну операцию. И каков процент за обналичивание средств заплачу (если он существует)?

SberZnaika
Администраторы

Согласно тарифам Сбербанка, если на счет клиента поступают денежные средства из другой кредитной организации, с которой у банка нет договора, то при снятии или переводе взимается комиссия в размере 1% от поступившей суммы.

Данная комиссия не взимается, если денежные средства:

1. Хранились на счете свыше 30 дней.
  2. Перечислены в рамках договоров с ОАО «Сбербанк России».
  3. Перечисляются на счета международных банковских карт Visa Gold «Привилегированная» Категории А, Gold MasterCard «Привилегированная» Категории A, Visa Platinum, Platinum MasterCard и Visa Infinite ОАО «Сбербанк России».
  4. Перечисляются на счета по вкладам разряда «Премиум».
  5. Перечисляются на счета доверительного управления, открытые в ОАО «Сбербанк России».
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Комиссия Сбербанка за снятие перевода от другой организации?
Страница 1 из 11
Поиск: