Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как дозвониться до сотрудника отделения Сбербанка?
Как дозвониться до сотрудника отделения Сбербанка?
Zvelh
Модераторы

Скажите, пожалуйста, что делать, если в течение месяца я не могу взять договор на зарплатный проект и работник банка вообще не берет телефон? Головное отделение офиса Сбербанка в г.Черкесске. Работника зовут Мурат фамилию не знаю.

SberZnaika
Администраторы

Действительно, порой бывает сложно дозвониться до некоторых отделений Сбербанка. Что касается отделений банка, то телефонные звонки принимают те же сотрудники, которые обслуживают клиентов, обратившихся в отделение банка лично. Поэтому когда сотрудники заняты работой с клиентами, они просто не могут ответить по телефону. Согласитесь, если Вы приходите в отделение банка лично и общаетесь с сотрудником, Вы бы не хотели, чтобы он постоянно отвлекался на разговоры по телефону, консультируя других клиентов. Поэтому я могу посоветовать Вам, обратиться в офис банка лично.

sergey
Пользователи
Ха! Сбербанк обнаглел конкретно, он и так самый крупный в России. Плевал он на своих клиентов. Типа вам надо приползете ко мне в отделение лично и не надо нам названивать! Я взял кредит в сбере, добросовестно его выплатил. Но в онлайне у меня остался висеть долг целых четыре копейки. И что бы мне не накапали на эти копейки проценты, я так понимаю с суммы кредита в пол ляма. Мне из за 4х копеек (не списанных с судного счета СБЕРБАНКОМ хотя денег там было больше чем достаточно) надо потратить только на дорогу прядка 8 часов. Дешево однако ценит своих клиентов сбербанк! Я честно пытался дозвониться до отделения г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 45, т. 8-499-156-06-95 и т.8-495-601-35-85. В течении нескольких дней на оба номера включив автодозвон. Думаю более 500 наборов на каждый номер. Трубку взяли 1 раз, выслушали, попросили подождать, включили музыку и отключились! Вопрос: если вы так заняты с другими клиентами, почему не взять трубку, взять мой номер, записать хоть трижды в самый дальний конец очереди и перезвонить! В нормальных компаниях где клиентов ценят именно так и поступают!
Catalina91
Пользователи

sergey, полностью с вами согласна. С работы заказали зарплатные карты, пыталась дозвониться туда (г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 45, т. 8-499-156-06-95) 3-4 дня, только трубку скидывают, один раз смогла дозвониться с мобильного, взяла трубку женщина, я задала интересующий меня вопрос, она спокойно выслушала, сказала «ты вообще куда звонишь, чё надо?». surprised А мне ехать туда тоже не близко, если карта не готова, то это просто трата времени и средств на дорогу.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как дозвониться до сотрудника отделения Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: