Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Смогу ли снять деньги только по временной прописке?
Смогу ли снять деньги только по временной прописке?
Krokusha
Модераторы

Ответьте на мои вопросы:

1. Для сделки купли-продажи я открыла универсальный счет в Сбербанке Санкт-Петербурга (прописка по паспорту была в Москве). Положила на этот счет в Сбербанке Москвы деньги от сделки (уже была выписана из Москвы). Могу ли я снять деньги в сбербанке Санкт-Петербурга, если у меня уже не будет этой постоянной прописки в Москве, то есть вообще не будет постоянной прописки, только временная регистрация в Санкт-Петербурге?
  2. Через какое время можно снять все деньги в Санкт-Петербурге без комиссий?
SberZnaika
Администраторы

Если Вы внесли наличные средства на счет в Москве и осуществили перевод на Ваш же счет, открытый в Санкт-Петербурге, то средства в Санкт-Петербурге Вы сможете снять без комиссии в момент поступления. Прошу Вас учитывать сроки перевода средств, которые составят не более двух рабочих дней. Не зависимо от изменения прописки, даже если Вы не имеете постоянного адреса регистрации на момент совершения операции, средства Вы снять сможете.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Смогу ли снять деньги только по временной прописке?
Страница 1 из 11
Поиск: