Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Имею ли право на компенсацию (1972 года рождения)?
Имею ли право на компенсацию (1972 года рождения)?
Zvelh
Модераторы

У меня есть сберегательная книжка открытая в 1988 году и не закрытая до сих пор. Хотел получить компенсацию в Сбербанке на что получил отказ. Я 1972 года рождения. Мне объяснили, что компенсация выплачивается только до 1945 года рождения. В интернете прочитал, что компенсация выплачивается по 1991 год. Разница только состоит, кто по 1945 год – тому в 3-х кратном, а остальным в 2-х кратном размере.

Имею ли я право на компенсацию?

SberZnaika
Администраторы

Все верно, Вы можете получить компенсацию по вкладу по состоянию на 20 июня 1991 года согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2009 г.

Для получения компенсации Вам нужно обратиться в любое отделение банка с паспортом и сберегательной книжкой (по действующему вкладу) и оформить заявление. По каким причинам в офисе банка отказывают в выдаче компенсации, в рамках неофициального форума я ответить не могу, рекомендую Вам оставить обращение на сайте банка по ссылке: http://sberbank.ru/ru/feedback/

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Имею ли право на компенсацию (1972 года рождения)?
Страница 1 из 11
Поиск: