Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Зачем нужен номер ВСП при пополнении карты Сбербанка?
Зачем нужен номер ВСП при пополнении карты Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

Сегодня мне из г. Казань моя знакомая попыталась пополнить мой счет на карте. Карта Сбербанка Visa. У неё были данные: номер карты, имя держателя карты, дата окончания действия карты. Положить деньги не удалось, т.к. сотрудник банка запросил ВСП. (д\о № 8610\020 г. Казань, ул. Петербургская, 28).

Ответьте мне при чем здесь ВСП, т.е. отделение банка??!!! Почему проблемы с простым действием – пополнение счета?! Какое они ВСП вообще хотят получить?! Я получаю деньги на карту, а не в отделении банка?!

Почему такой бардак?! Раньше вообще ни разу таких проблем не возникало! Пополнить баланс карты возможно было с любой точки России, где есть Сбербанк…

SberZnaika
Администраторы

Если отправитель выбрал способ перевода через отделение банка, то при переводе по счету карты сотрудник банка дополнительно попросит реквизиты отделения, где Ваша карта выпущена. Так как при оформлении перевода заполняется Заявление о переводе в рублях на территории РФ, и в этом заявлении должны быть указаны БИК, корреспондентский счет и наименование отделения, выпустившего карту.

По номеру карты можно перевести средства через банкомат и Сбербанк онлайн.

P.S. Cрок действия карты лучше не сообщать третьим лицам, так как при переводе он не нужен и может быть использован при совершении несанкционированных операций по карте.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Зачем нужен номер ВСП при пополнении карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: