Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Могу ли я рассчитывать на возврат по новому закону?
Могу ли я рассчитывать на возврат по новому закону?
Krokusha
Модераторы

У меня была карта виза Сбербанка, но в прошлом году её взломали и сняли 20000 рублей. В банке я писала письмо о возмещении ущерба, но мне отказали…

Я узнала, что с 01 января 2014 года в статье 9 федерального закона, банк обязан вернуть денежные средства… Могу ли я рассчитывать на что-нибудь?

SberZnaika
Администраторы

Конечно, Вы можете обратиться повторно в банк с паспортом и подать заявление о спорной операции. Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено, после чего банк предоставит Вам ответ.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, на то, что согласно статье 9 Федерального закона от 27 июня 2011 г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», денежные средства будут возвращены в том случае, если держателем карты не были нарушены условия использования банковских карт.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Могу ли я рассчитывать на возврат по новому закону?
Страница 1 из 11
Поиск: