Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Кто-то получил мою зарплатную карту без паспорта?
Кто-то получил мою зарплатную карту без паспорта?
Zvelh
Модераторы

Добрый день. Не выдают карту Сбербанка для получения зарплаты на протяжении двух месяцев. Утверждают, что на мои паспортные данные получена карта и ею кто-то пользуется, хотя я не получал карту. Как мне получить карту? Куда можно пожаловаться на действия сотрудников отделения Сбербанка.

SberZnaika
Администраторы

Если, по информации от сотрудника банка, на Ваше имя оформлена и выдана карта, но Вы не получали её, то я рекомендую Вам в ближайшее время позвонить в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0, уточнить наличие карты и заблокировать её в случае необходимости. По телефону специалист Вас проконсультирует более подробно о том, что нужно для получения новой банковской карты.

По вопросу обслуживания в офисе банка и действий сотрудников я рекомендую оставить обращение на сайте по ссылке — http://sberbank.ru/ru/feedback/ . В заявлении, пожалуйста, укажите ФИО, контактные данные и опишите ситуацию.

Обсуждение и решение вопросов обслуживания в Сбербанке » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Кто-то получил мою зарплатную карту без паспорта?
Страница 1 из 11
Поиск: