Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему каждый месяц задерживают зачисление пенсии на карту?
Почему каждый месяц задерживают зачисление пенсии на карту?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! Вопрос такого характера. Мы перевели свой пенсионный счет на пластиковую карту Сбербанка, чтобы в первых числах получать свою пенсию, а не ждать назначенного числа. Сегодня 3 июня – пенсии нет! На этот раз, что бы свалить на праздники и выходные не получается… Наши деньги похоже прокручивают??? А у меня, например, кредит, который надо было погасить вчера.

Позвонила в Сбербанк в Бронницах – там сказали, что пенсионный фонд не перевел ещё... Позвонила в пенсионный фонд – там ответили, что счета до 31 числа всегда переводят. И где искать ответ?

SberZnaika
Администраторы

В первую очередь, я рекомендую обратиться в пенсионный фонд с реквизитами пенсионного счета в Сбербанке для получения официального подтверждения о переводе выплат именно на этот счет в банке.

В том случае, если перевод пенсионных отчислений уже выполнен, а средства не поступили на карту, я рекомендую оставить обращение на сайте банка по ссылке — http://sberbank.ru/ru/feedback/. В обращении укажите, пожалуйста, Ваши полные ФИО, паспортные данные, номер счета и номер карты Maestro Социальная, а также подробно опишите ситуацию.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Почему каждый месяц задерживают зачисление пенсии на карту?
Страница 1 из 11
Поиск: