Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как оформить запрос, чтобы во время получать перевод?
Как оформить запрос, чтобы во время получать перевод?
Krokusha
Модераторы

С июля 2012 года у меня проживает 89-летний отец. Не ходячий. Ежемесячно, с большими сложностями, получаю его пенсию. В течение месяца вынуждена отправлять от 2 до 5 запросов из Сбербанка города Лыткарино в Сбербанк г. Южноуральска.

Пенсия в Южноуральск поступает 3 числа, с горем пополам получаю её числа 30. Что делаем не так? Доверенность у меня на получение пенсии только в Лыткарино. Подскажите, как правильно мне отправлять запросы, чтобы получать его пенсию.

Он болен и требуются средства на поддержание его. Если в запросе стоит фраза, что документы отправлены почтой, то я не могу получить пенсию в течение 1.5 месяца (уже так было). Данные папы в Южноуральске есть, копия доверенности тоже.

SberZnaika
Администраторы

В данном случае, я рекомендую открыть на имя Вашего отца универсальный счет в Лыткарино. Это можно сделать по нотариально заверенной доверенности, в которой должна быть прописана возможность открытия счета и получение сберкнижки на имя Вашего отца.

После открытия счета Вам необходимо предоставить реквизиты данного счета в пенсионный фонд.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как оформить запрос, чтобы во время получать перевод?
Страница 1 из 11
Поиск: