Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно стать поручителем при маленькой зарплате?
Можно стать поручителем при маленькой зарплате?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте. Моя бабушка (66 лет) хочет взять потребительский кредит Сбербанка в размере 120000 рублей на 2 года, её пенсия составляет 13000 руб. Смогу ли я выступить в качестве поручителя, если моя зарплата составляет всего 9000 руб.? Спасибо!

SberZnaika
Администраторы

При оформлении потребительского кредита под поручительство физических лиц на поручителя распространяются аналогичные требования, что и на заемщика. Если Вы соответствуете требованиям, которые выдвигает Сбербанк при рассмотрении заявки на кредит, то Вы сможете стать поручителем.

Ознакомиться с условиями и требованиями можно на сайте банка по ссылке – http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/consumer_guarantee. Также рекомендую обратиться к кредитному инспектору в офис банка, так как все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Можно стать поручителем при маленькой зарплате?
Страница 1 из 11
Поиск: