Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как доказать законность получения денег с Вебмани?
Как доказать законность получения денег с Вебмани?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте! Я пенсионерка, подрабатываю копирайтером в Интернете. Мне оплачивают работу через систему Вебмани, откуда я перевожу деньги на карту Сбербанка в Вернадском отделении. Служба безопасности заблокировала мою пенсионную карту в связи с подозрениями на отмывание денег. Я отправила через сотрудников отделения справку о зарплате от работодателя, объяснительную записку, указала контакты фирмы, которая мне платит (работаю без оформления), офиса Вебмани, офиса Агентства гарантий, которое берет комиссионные. Ответ был – этого недостаточно. Отправила договор с Вебмани и Акт приема-передачи денег на адрес пресс-службы (другого пути не было). Отправила также претензию. Ответа пока нет.

Законны ли действия Сбербанка? Ведь меня лишили средств к существованию. Как мне доказать, что я законно получаю деньги? Неужели обращаться в суд?

SberZnaika
Администраторы

К сожалению, в рамках неофициального форума я не могу ответить однозначно, по какой причине заблокировали Вашу карту. Рекомендую дождаться результатов рассмотрения обращения. Как только банк проведет подробный анализ Ваших операций, Вам будет предоставлен ответ.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как доказать законность получения денег с Вебмани?
Страница 1 из 11
Поиск: