Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как дозвониться до офиса Сбербанка для снятия обременения?
Как дозвониться до офиса Сбербанка для снятия обременения?
Krokusha
Модераторы

Добрый день! К сожалению, мне не удалось дозвониться ни по одному телефону Лефортовского отделения Сбербанка. Я звоню по общему телефону 84957852626, после ожидания идет сброс. При наборе отдела кредитования или ипотечного кредитования в тональном режиме после ожидания также идет сброс. Мне срочно необходим телефон отделения Сбербанка, которое занимается снятием обременения с земельного участка в Росреестре после полного погашения кредита.

SberZnaika
Администраторы

По вопросу снятия обременения нужно обращаться к Вашему кредитному инспектору.

Действительно, порой бывает сложно дозвониться до некоторых отделений. Именно поэтому в Сбербанке был создан единый колл-центр, позвонить в который можно по бесплатному номеру 8 (800) 555-555-0. Этот телефон работает круглосуточно и без выходных, поэтому Вы всегда сможете проконсультироваться по любым интересующим Вас вопросам. Что касается отделений банка, то телефонные звонки принимают те же сотрудники, которые обслуживают клиентов, обратившихся в отделение банка лично. Поэтому когда сотрудники заняты работой с клиентами, они просто не могут ответить по телефону.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Как дозвониться до офиса Сбербанка для снятия обременения?
Страница 1 из 11
Поиск: