Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Получить отсрочку на время поиска работы?
Получить отсрочку на время поиска работы?
Krokusha
Модераторы

Добрый день, скажите, пожалуйста, недавно я потеряла работу, в Сбербанке у меня оформлена кредитная карта и потребительский кредит, в данный момент оплачивать эти кредиты у меня нет возможности из-за временной безработицы, я нахожусь в поисках новой работы…

Существует какая-то возможность получить отсрочку платежа на время поиска нового места работы?? Или может быть есть ещё какие-нибудь варианты?

SberZnaika
Администраторы

Отсрочка платежей по кредитной карте не предусмотрена. Вопрос о предоставлении отсрочки по кредиту может быть решен только в индивидуальном порядке с кредитным инспектором.

Я рекомендую Вам обратиться в отделение банка по месту получения кредита и написать соответствующее заявление. При себе необходимо иметь паспорт, кредитный договор, а также документ, подтверждающий потерю работы (трудовую книжку с записью об увольнении).

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Получить отсрочку на время поиска работы?
Страница 1 из 11
Поиск: