Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Какие основания для исправления кредитной истории?
Какие основания для исправления кредитной истории?
VseZnam
Модераторы

На основании чего я могу обратиться в бюро кредитных историй и подать заявление на корректировку кредитной истории, если там всё правильно указано? Или я чего-то не понимаю? И всё-таки в моем случае у меня плохая кредитная история (6 лет кредитуюсь, по отчету из НБКИ 6 просрочек за весь период, от 1 до 29 дней, по факту от 1 до 7 дней)? Мне это очень важно знать, ведь если это считается плохой кредитной историей, то и смысла нет рефинансировать кредиты (хотя уже тяжеловато платить).

SberZnaika
Администраторы

Любое несвоевременное внесение средств в пользу погашения задолженности влияет на Вашу кредитную историю, даже если Вы нарушили один раз. Каждая заявка на кредит рассматривается индивидуально, банк анализирует все данные клиента, в том числе и кредитную историю, и принимает решение о возможности выдачи суммы.

Корректировку кредитной истории можно сделать в том случае, если у Вас ошибочно либо по каким-то другим причинам стала отрицательная кредитная история. Если же вы действительно несвоевременно вносили платежи, то исправить кредитную историю нет возможности. В любом случае, если Вам нужны кредитные средства в Сбербанке, рекомендую вам подать заявку и ожидать решение банка.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » Какие основания для исправления кредитной истории?
Страница 1 из 11
Поиск: