Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » С какого счета должны списывать платеж по кредиту Сбербанка?
С какого счета должны списывать платеж по кредиту Сбербанка?
Krokusha
Модераторы

Я 21.04.2015 г. взяла Потребительский кредит на 5 лет. Деньги должны были поступить на зарплатную карту, но кредитный инспектор объяснила, что на счет карты они не могут поступить, т.к. в заявлении на кредит, указано неверное количество цифр счета, т.е. не хватает одной цифры (как проверяли), поэтому мне откроют сберкнижку и деньги поступят туда и можно снять.

Кредитный инспектор разъяснила мне процедуру оплаты моего кредита, по сроку каждый месяц 21 числа будут с заработанной карты автоматически сниматься денежные средства (про сберкнижку ничего подобного и речи не было), если я хочу сверх суммы внести денежные средства, то надо прийти банк и написать заявление.

На 21.05.2015 г. деньги на заработанной карте Сбербанка имелись (мобильный банк у меня не подключен, поэтому о списании денежных средств или не списании – я не знала).

28.05.2015 г. в 18 часов мне позвонил автоответчик и сказал, что у меня просрочен кредит!!! Вот мне интересно, откуда списываются денежные средства за кредит??? Со сберкнижки??? Так почему кредитный инспектор уведомила меня о списании с заработанной карты???

И кто теперь будет платить долг по % за каждый день и по основному долгу!!! (лишних денежных средств у меня нет, а деньги на карте были вовремя). Сегодня пойду в банк, за разъяснениями!!!

SberZnaika
Администраторы

При оформлении кредита автоматически оформляется длительное поручение на списание средств со вклада в пользу погашения кредита. Если нужно, что списание происходило с заработной платы, то необходимо писать заявление на подключение длительного поручения к счету карты. К сожалению, я не могу ответить, почему Вам не была предоставлена данная информация.

Форум » Главный форум о Сбербанке » Форум по общим вопросам » С какого счета должны списывать платеж по кредиту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: